На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Президент России 24

315 подписчиков

Путина ждёт тотальный саботаж элит ― Хазин

Путина ждёт тотальный саботаж элит ― Хазин

Президент России Владимир Путин может столкнуться с ситуацией, при которой чиновники будут делать прямо противоположные вещи тому, что он от них требует.

Об этом рассказал известный российский экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на YouTube-канал «Аврора».

По его словам, основным источником целенаправленного вредительства во всей системе государственной власти является либеральный клан, который держит под контролем Минфин и Центробанк.

Эти ведомства, по мнению Хазин, занимаются сознательным саботажем поручений президента и в ближайшие месяцы будут лишь усиливать свою деструктивную деятельность.

По прогнозам эксперта, главным направлением либералов в деле ухудшения социально-экономической обстановки в стране, станет рукотворное повышение цен, которое продуцируется неправильной кредитно-денежной политикой, в частности, регулярной девальвацией рубля и запретом на внутренние инвестиции отечественных производителей.

Вместе с тем, как отмечает специалист, в случае запредельного ухудшения ситуации в стране, Путин может пойти на открытый конфликт с либеральной элитой и начать управлять основными процессами в экономике, в особенности, ценообразованием в ручном режиме. За этим, как предрекает Хазин, последует тотальная зачистка всего госаппарата.

Автор: Дмитрий Шевченко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх