На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Президент России 24

315 подписчиков

Президент выступил на съезде "ЕР" и придумал как выиграть выборы.

источник фото яндекс картинки
источник фото яндекс картинки

На днях состоялся съезд партии «Единая Россия», на котором должны были утвердить партийные списки для предстоящих осенних выборов в Государственную думу. Претворял партийный съезд так называемый «праймериз»- название патриотично взято из англоязычной демократии , подразумевающий предварительное голосование за будущих самых честных кандидатов, которые и будут представлять родную партию на выборах.

 

По доброй сложившейся традиции, праймериз без скандалов не прошел, чего только стоили кандидаты, особенно запомнилась Волкова, бывшая участница уже современного кружка творческой самодеятельности под названием «Тату». Конечно, это все было элементом шоу, для того чтобы подогреть интерес зрителя и избирателя, и тем самым протащить нужного человека. Самое любопытное здесь другое-кандидаты начали представлять регионы, в которых они вообще ни разу не были.

На съезде Единой России, собрались все главные политические деятели страны и даже приехал президент Владимир Путин, да не просто приехал, а выступил с напутствием, причем целый час читал заготовленную речь, а если быть точнее-предложения кандидатам.

 

В патриотическом лагере бытуют две точки зрения: одни уверены, что Путин командует партией, но при этом как то вот не до конца, другие напротив, говорят президент-безпартийный, это вот партия примазывается к его авторитету. В общем, говорят все что угодно, лишь бы найти своего слушателя и стать для него «гуру». Где истина-мы не знаем и едва ли она где то рядом.

источник фото яндекс картинки
источник фото яндекс картинки

 

Выступая перед единороссами, Президент блистал идеями и хвастался достижениями: 80 млн квадратных метров жилья сдано в минувшем году. Я вот сижу и думаю: в СССР тоже строили миллионы метров жилья и появлялись новые города и поселки, микрорайоны, да жилье раздавали бесплатно. А сейчас? Много ли появилось новых городов? Наоборот, провинциальные города пустеют, работы там нет, зарплата самая средняя для среднего класса 17 тысяч рублей. А могут ли люди позволить себе жилье в новостройке?

Владимир Путин в ходе своего выступления предложил выделить миллиарды рублей сельской местности, идея то не плохая, да вот только сел и деревень не осталось. Конечно, какие то есть, да вот только людей живет там очень мало, колхозов и совхозов нету, а следовательно, и работы тоже.

 

 

источник фото яндекс картинки
источник фото яндекс картинки

 

 

Коснулся президент и образования, в частности, говоря о школах, Владимир Владимирович проинформировал собравшихся богатых и обеспеченных партийцев о том, что 10% школ нуждаются в капитальном ремонте, а еще 70%- в текущем! Все помним, как недавно состоялся конкурс худших школьных туалетов, которые не то что современными назвать нельзя, не говоря о том, чтоб в них ходить. Зато артистов в космос отправляем кино снимать.

Пересказывать всю речь президента не имеет смысла, все мы прекрасно понимаем, чего стоят эти слова, потому что прямо на этом съезде, президент призвал провести самые честные и открытые выборы и при этом сам же предложить одурачить людей, а именно, предложив свой список кандидатов в общероссийский партийный список, первую пятерку ,так сказать.

 

Президент выступил на съезде "ЕР" и придумал как выиграть выборыСхема очень простая: лидера партии Дмитрия Медведева теперь стесняются и в партийный список не позвали, а пригласили Шойгу и Лаврова, тех политиков, кем одураченный народ гордится. Они естественно проголосуют за них, наивно полагая, что они станут депутатами! Выборы то депутатов.

 

Но, и Шойгу, и Лавров-министры, и со своих постов они уходить не будут, а мандаты просто на просто передадут тем кандидатам, кто не наберет нужного количества голосов, т.е., кого люди не хотят видеть в государственной думе. Вот так вот выборы выиграют. Это разве не обман, не мухлеж?

А вы что думаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх