На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Президент России 24

315 подписчиков

Несколько слов о том, почему Владимира Путина необходимо отстранить от участия в выборах

Несколько слов о том, почему Владимира Путина необходимо отстранить от участия в выборах

Вся политическая деятельность Владимира Путина, с момента появления его в высших эшелонах власти, - это прямое нарушение российского законодательства.

За каждое из этих нарушений ВВП можно на законных основаниях отстранить от участия в выборах.

Давайте вместе проследим, как шаг за шагом Путин узурпировал власть в Российской Федерации:

1)Путин был ФАКТИЧЕСКИ НАЗНАЧЕН на должность президента России Борисом Ельциным, несмотря на то, что в Российской Федерации отсутствуют законы ПО ПРЯМОЙ ПЕРЕДАЧИ ВЛАСТИ от одного лица другому по предварительному сговору.

Получив в руки мощный админресурс, Путин забыл навсегда о возможных претендентах на президентскую должность в РФ.

2)Назначив на один срок президентом РФ Дмитрия Медведева, Путин повторил правонарушение Бориса Ельцина, закрепив таким образом противоправную передачу власти в стране под многочисленные «одобрям-с» «совкопутиноиуд».

3)Следующий шаг пропутинской команды – это прямое нарушение Конституции РФ. Воспользовавшись формальной «лазейкой», Путин пошёл на третий срок, увеличив его длительность на два года (что так же является грубейшим нарушением Конституции РФ).

4)Фактически Путин находится у власти на настоящий момент уже три с половиной срока (если считать по четыре года).

5) Даже находясь на должности премьера, Путин являлся фактически первым лицом в государстве, отодвигая формального главу России на второй план.

6) В России полностью отсутствует свобода слова в средствах массовой информации – все они подстроены под действующую власть и лично Владимира Путина.

7) Путин доминирует в «зомбоящике», отпуская незначительные крохи эфирного времени другим кандидатам в президенты.

8) Команда Путина нагло затирает одного из кандидатов – Павла Грудинина, выставляя его в негативном стиле.

9) Алексей Навальный был искусственно отстранён от участия в президентских выборах. Вот увидите, после ухода из власти Путина, Навальный будет восстановлен в своих правах – если, конечно, его не успеют «грохнуть» к тому времени.

10)Неучастие Владимира Путина в теледебатах – это прямое оскорбление всего российского народа. Путина можно будет занести в книгу рекордов Гиннеса, потому что отбыв более четверти века у власти, российский народ так и не получил возможность узнать, что их «любимый» президент представляет из себя…

Это далеко не весь список путинских «благодеяний», каждого из которых вполне достаточно, чтобы отстранить его от участия в выборах.

Путин уже настолько уверовал в свою непогрешимость, что начал принимать решения, идущие вразрез воле народа – например, участие спортсменов из России в Олимпиаде в Пхёнчхане.

Уверен, что в дальнейшем Путин заиграется настолько, что начнёт принимать непопулярные шаги, чем и подпишет себе смертный приговор…

Автор Starley bpv

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх