На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Президент России 24

315 подписчиков

Шевченко: «Путин — лучший партнёр Запада»

Шевченко: «Путин — лучший партнёр Запада»

Консолидированный Запад не хочет смены верховной власти в России.

Такое мнение в ходе эфира на радио «Эхо Москвы» озвучил известный российский журналист и политик Максим Шевченко, сообщает ИА DEITA.RU.

По его словам, нынешний президента России Владимир Путин не является врагом или оппонентом западного истеблишмента. Наоборот, как заявил Шевченко, сегодняшний глава российского государства является самым приемлемым руководителем страны для Запада, «который когда-либо был на этой территории».

«16 июня вы это увидите во время встречи с Байденом» — отметил публицист.

Он также высказал мнение, что страны Запада используют различных оппозиционных деятелей внутри России не для того, чтобы поменять нынешнюю власть, а исключительно для того, чтобы оказывать давление на крупнейшие экономические и финансовые активы приближённых к президенту бизнесменов.

Кроме этого, Шевченко добавил, что Западу в России нужен режим, который бы методично эксплуатировал наследие разорённого СССР. Именно поэтому, как считает политик, нашим заокеанским партнёрам не нужна здесь власть, действующая в интересах народа.

Автор: Дмитрий Шевченко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх